Weitere Kontakte

Hier fin­den Sie Kon­takt­mög­lich­kei­ten zu den ver­schie­de­nen Refe­ra­ten des Stu­den­ten­wohn­heims Geschwis­ter Scholl e.V.:

Auf­nah­me­aus­schuss

aufnahme@schollheim.net

Auto­ma­ten­re­fe­rat

automaten@schollheim.net

Bar­re­fe­rat

bar@schollheim.net

Bil­lard­re­fe­rat

billard@schollheim.net

Com­pu­ter­re­fe­rat

computer@schollheim.net

Finanz­re­fe­rat

finanzen@schollheim.net

Haus­meis­ter­re­fe­rat

hausmeister@schollheim.net

Heim­rat

heimrat@schollheim.net

Info­re­fe­rat

info@schollheim.net

Innen­re­fe­rat

innen@schollheim.net

Kul­tur­re­fe­rat

kultur@schollheim.net

Kura­to­ri­um

kuratorium@schollheim.net

Mul­ti­me­di­a­re­fe­rat

multimedia@schollheim.net

PR-Refe­rat

pr@schollheim.net

Netz­werk­re­fe­rat

admin@schollheim.net

Nach­hal­tig­keits­re­fe­rat

nachhaltigkeit@schollheim.net

Revi­so­ren

revisoren@schollheim.net

Schlich­tungs­re­fe­rat

schlichtung@schollheim.net

Sport­re­fe­rat

sport@schollheim.net

Tafel­re­fe­rat

tafel@schollheim.net

Tuto­ren

tutoren@schollheim.net

Ver­wal­tung

verwaltung@schollheim.net

Wasch­ma­schi­nen­re­fe­rat

waschmaschinen@schollheim.net

Werk­re­fe­rat

werk@schollheim.net

Zei­tungs­re­fe­rat

zeitung@schollheim.net

Zim­mer­re­fe­rat

zimmer@schollheim.net